✓ Дополнительный набор в 6 и 7 лицейские классы при содействии ГБОУ "Лицей "Вторая школа"

ГБОУ Школа №554 проводит дополнительный набор в 6-е и 7-е лицейские математические классы на 2017-2018 учебный год при содействии ГБОУ "Лицей "Вторая школа".

1 сентября 2016 года в нашей школе впервые появились лицейские классы – пятый и шестой. Они открыты в рамках сотрудничества школы №554 и лицея «Вторая школа». Учебная программа классов усилена такими предметами, как астрономия, введение в физику, практикум по математике. Также для лицеистов представлена развивающая программа внеурочной деятельности – кружки по ИКТ, шахматам, экономике и занимательной геометрии.