Статьи

Ежемесячный журнал "Управляющий совет образовательной организации. Сегодня. Завтра. Послезавтра."

Портал Olimpiada.ru

Портал Перефектуры ЮЗАО города Москвы

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

Министерство образования и науки Чеченской Республики

Православное издание "Фома"

Пресс-Центр Темоцентр

Учительская газета (независимое педагогическое издание)

Управление школой (Методический журнал для школьной администрации, №11 (589) Ноябрь 2015)

Российская газета - rg.ru

Официальный сайт Отдела религиозного образования и катехизации города Москвы (http://mosoroik.ru/)

m24.ru "В школьное меню добавили салат "Цезарь" и чизбургеры" (02 марта 2016 г.)

Вечерняя Москва "Вкусно и питательно" (2 марта 2016 г.)

Петровка 38 (Еженедельная газета ГУ МВД России по городу Москве, № 47 (9501) 15-21 декабря 2015 г.)

БЕЗФОРМАТА.RU

Газета "Москва За Калужской заставой"

Каховка (Интернет-газета района Зюзино ЮЗАО г. Москвы)