МИФИ

В 2016 учебном году между нашей школой и МИФИ был заключен договор о сетевом взаимодействии.
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно-физический институт) — один из первых двух национальных исследовательских университетов России (наряду с МИСиС), образован 8 апреля 2009 года на базе Московского инженерно-физического института (государственного университета)
Университет имеет тесные связи с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» и Международным агентством по атомной энергии. НИЯУ МИФИ служит площадкой для проведения всевозможных событий в мире науки. Ежегодно в вузе проводится научная сессия МИФИ.
МИФИ входит в тройку лучших вузов РФ, в 100 лучших вузов БРИКС и в 100 лучших вузов мира. Занимает 2 место в рейтинге Интерфакс,3 место в рейтинге Эксперт РА, 26 место в рейтинге THE, 50 место в рейтинге QS.
Такое сотрудничество позволит обучащимся и педагогам нашей школы получить доступ к дистанционным образовательным курсам НИЯУ МИФИ; электронной библиотеке НИЯУ МИФИ; электронным образовательным ресурсам, разработанным в НИЯУ МИФИ; обеспечить обучащихся электронными учебно-методическими пособиями.