МПГУ

В 2015-2016 учебном году между нашей школой и МПГУ был заключен договор о сетевом взаимодействии.
МПГУ- это университет, подготовивший свыше четверти миллиона педагогов и специалистов, более 30 тысяч преподавателей вузов и учёных для более чем 100 стран мира. С 1995 по 2013 год свыше 20 выпускников МПГУ стали Учителями года Москвы и России. Среди студентов МПГУ – олимпийские чемпионы, победители и призеры чемпионатов и Кубков мира и Европы в разных видах спорта.
В настоящее время МПГУ– это более 30 тысяч студентов, из них более 600 иностранных граждан из 41 страны мира. В МПГУ работают более 3000 преподавателей, среди них в разные годы были лауреаты Нобелевской премии, лауреаты Государственных премий, премий Президента РФ и Правительства РФ, члены-корреспонденты и действительные члены Российской академии наук и Российской академии образования; заслуженные работники высшей школы РФ; заслуженные работники культуры РФ; заслуженные и народные артисты РФ.