В школе прозвучал последний звонок для одиннадцатиклассников.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Последний звонок — символ окончания прекрасной поры детства, это расставание, грусть и добрые напутствия.

Выпускники с волнением слушали поздравления и приветствия директора школы Майсурадзе Майи Отариевны, своих классных руководителей, а также наших милых первоклассников. Одиннадцатиклассники в последний раз выступали на школьной сцене. И как полагается по доброй традиции, для всех выпускников прозвучал последний звонок. Он напомнил о том, что закончилась пора детства и впереди их ждет взрослая жизнь, с ее заботами и проблемами… Конечно, этот праздник останется в их памяти навсегда!

Но впереди еще пора выпускных экзаменов. Удачи вам, дорогие ребята!

Выпускной 2016 г. (11 класс)

Статистика ЕГЭ/ОГЭ

Поступление/Трудоустройство