19 Московская смена 2018 продолжается 19.06.18

Жизнь в «Московской смене» насыщенная, полная событий и встреч.

Великолепный праздник, посвященный Дню России подарили ребятам ведущие коллективы Дворца творчества детей и молодежи «Севастополец».

Спортивно-досуговый центр «Ратмир» проводит мастер-классы и занятия в творческих мастерских.

Педагоги школы проводят квесты и игры.

Чтобы отдых детей был активным и содержательным , занятия в самых разнообразных кружках помогают ребятам реализовать себя.

Используются все возможности для интересного и полезного общения детей со сверстниками и взрослыми. Ребёнок – главная фигура в лагере, очень важно, чтобы он чувствовал себя по-настоящему комфортно, а это в первую очередь зависит от умения воспитателей и вожатых создать микроклимат в отрядах. Дети отдыхают, поправляют здоровье, набираются сил, пополняют свои знания, учатся чему-то новому, приобретают новых друзей.