День молодежи в Московской смене! 29.06.18

О нас пишут в газете "Каховка"

27 июня, в школе №554 по адресу: улица Болотниковская, дом 47, корпус 2 сотрудники спортивно-досугового центра "Ратмир" провели Стартин "Танцуй пока молодой", посвященный Дню молодежи. Это был настоящий праздник творчества, энергии, музыки и дружбы. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

В «Стартине» приняли участие четыре отряда детей отдыхающих в городских лагерях "Московская смена" и активисты молодежной палаты района Зюзино.

«На протяжение всего мероприятия ребята ни на минуту не останавливались, выполняя разнообразные задания, разучили несколько танцевальных комбинаций придуманных детьми, а так же ребята поучаствовали в танцевальном батле. Самое главное «Стартин» помог ребятам сплотиться, поднять командный дух и зарядиться позитивными эмоциями», - рассказали организаторы мероприятия.

Стартин- это Танцевальный марафон — танцуем без остановки на протяжении всего времени.