Митинг Памяти по погибшим воинам в Великой Отечественной войне 08.05.18

7 мая , учащиеся ГБОУ Школы № 554 приняли участие в Митинге Памяти по погибшим воинам в Великой Отечественной войне, в честь 73 -ей годовщины Великой Победы у стены Памяти! Ребята с трепетом собирали документальный материал о своих прабабушках и прадедушках и выпускали боевые листки о героях Победы!
Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений , умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей- сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.