"Мой дом - Москва" 04.06.18

1 июня в Международный день защиты детей лауреаты Московского детского фестиваля национальных культур "Мой дом - Москва", обучающиеся 1"Д" класса Асланян В., Зиракян А., Москаленко В. были приглашены во Дворец пионеров на Ленинских горах на вручение дипломов и подарков. Девочки вместе с их классным руководителем и родителями побывали и на грандиозном городском празднике «Под парусами детства». Программа праздника поразила всех развлечениями, интерактивными программами, мастер-классами, веселыми творческими уроками и замечательными выступлениями артистов эстрады и цирка.