Московская летняя смена 04.06.18

"С первым летним днем в школе 554 стартовала Московская летняя смена. Очень насыщенная программа была подготовлена для первого дня знакомства.С утра мы посетили спортивно - досуговый центр "Ратмир", и приняли участие в развлекательной программе "Пусть всегда будет солнце !".Затем все ребята готовили представление своего отряда, посетили занятия в кружках по английскому языку, пению, ИЗО и занимательной математике. Завершением первого дня стало представление визитной карточки отрядов и конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню защиты детей."
Макарова Лиза.(ученица шк.№554, участница Московской летней смены 2018)

Больше фото в школьной группе по ссылке: https://vk.com/gbou554