Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Московская смена-2018. Продолжение! 28.06.18

27 июня в Московской смене был насыщен самыми разнообразными мероприятиями.Утро началось с репетиции концерта для родителей и воспитателей на торжественное закрытие Московской смены - 2018. Затем ребята прошли курс «Юного спасателя» - разыгрывали сценки и разбирались, как оказать первую помощь, попавшему в беду. А во второй половине дня, после занятий в кружках, ребят ждал настоящий сюрприз. Педагоги спортивно-досугового центра «Ратмир», подготовили в честь Дня молодежи стартин - «Танцуй пока молодой!», где, каждому участнику представилась возможность раскрыть свои творческие и организаторские способности, получить заряд бодрости и положительных эмоций. Состоялся самый настоящий праздник веселых и активных ребят!