✓ Музыкально - спортивный праздник «Лето красное пришло» 29.06.17

Лето – красное пришло, что готовит нам оно», с этих слов начался наш праздник.

Наконец погода наладилась и ребята смогли насладиться играми на свежем воздухе. Для ребят помладше была приготовлена интересная игровая программа , в форме путешествия на поляну веселых игр, где ребят ждали волшебные превращения в разных животных. А старших дошкольников ждали веселые старты. Ребята поделились на две команды: «Ракета» и «Молния» и показали быстроту, ловкость, смекалку. Болельщики активно поддерживали свои команды. Победила как всегда дружба. Завершилось мероприятие задорной танцевальной программой!