"Мысли вслух" 07.06.18

3 июня делегаты Дискуссионного клуба нашей школы (Басаргина М., Лучкина В., Мельник М., Парфенов А., Полукаров А.) побывали на настоящем празднике слова и мысли - всероссийской конференции для школьников "Мысли вслух", которая проходила в Новой школе. Ребята выступали со своими докладами в популярном формате TED, делясь впечатлениями, исследованиями и своим опытом в различных областях. Огромное количество участников, очень доброжелательная и дружелюбная атмосфера, непрерывное общение со сверстниками и не только прекрасно подытожили год и вдохновили на новые и новые идеи и проекты.