Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Третий день защиты проектов 06.12.18

В третий день защиты проектов к работе подключились лингвисты и инженеры-технологи средней школы. Ребята, выступившие в лингвистической секции, продемонстрировали, что могут не только изучать иностранные языки, но и заниматься настоящими исследованиями в этой области. А в инженерно-технологической секции учащиеся показали, что обладают не только теоретическими познаниями, но и практическими навыками. Середина недели стала рубежным днем: удачно завершились все заседания, в которых были представлены работы учащихся с первого по седьмой класс. И пока члены жюри подводят итоги, к своим выступлениям готовятся самые взрослые участники научно-исследовательской и проектной деятельности – ученики 8 -11 классов.