О проекте

РОО "Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта "Кружок от чемпионов" в Школе 554!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад , которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов" призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в Школе №554, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Сайт Всероссийской олимпиады школьников в Москве

Сайт Московской олимпиады школьников

Сайт олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"