СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

Совет ветеранов педагогического труда районов Черемушки, Обручевский, Котловка и Зюзино (МРСД № 23)

На базе ГБОУ Школа № 554 проводится работа с представителями старшего поколения, ушедшими на заслуженный отдых. Работа ведется совместно с Территориальной профсоюзной организацией ЮЗАО. В настоящее время создается клуб ветеранов (пенсионеров) педагогического труда.

Важными направлениями совместной деятельности являются:

• привлечение ветеранов педагогического труда к работе по передаче педагогического опыта молодым педагогам, оказание содействия в их профессиональном становлении;
  • организация подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к памятным датам Российской истории;
  • привлечение педагогов - ветеранов к обсуждению изменений проводимых в образовательном пространстве школ МРСД № 23;
  • участие педагогов – ветеранов в творческих проектах, различных мероприятиях, проводимых на базе образовательных учреждений.

Контакты:

• Жаркова Светлана Алексеевна - председатель совета ветеранов района Зюзино (обращаться по вопросам вступления в общественное объединение ветеранов педагогического труда – тел: (905) 558-55-26);
  • Бурова Ольга Анатольевна - председатель первичной организации № 9 Совета ветеранов района Зюзино (тел: (985)-223-86-68);
  • Никитина Наталья Александровна - председатель первичной профсоюзной организации (обращаться по вопросам взаимодействия с профсоюзной организацией ГБОУ Школа № 554 – тел: (916) 333-26-51).