Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Выездная комиссия ЦПМПК.

Уважаемые родители! В конце этого учебного года (точную дату сообщим позже) на базе СП №5 будет проходить выездная комиссия ЦПМПК. Записаться на комиссию можно у классного руководителя (воспитателя). Проконсультироваться о необходимости прохождения ЦПМПК можно со специалистами вашего СП: педагогом-психологом, учителем-логопедом, учителем-дефектологом.

Уважаемые родители!

Предварительно необходимо получить направление от школы для прохождения медицинской комиссии у классного руководителя (воспитателя). Медицинское заключение можно получить в районной поликлинике по месту регистрации. Для этого нужно обратиться к педиатру. Заключение о прохождении ВК нужно предоставить в класс (группу) не позднее 1 февраля 2019 года. В случае отсутствия заключения на прохождение ЦПМПК необходимо будет записываться самостоятельно.

Заключение ЦПМПК действительно на весь дошкольный период, на период начальной школы (с1 по 4 класс), на период с 5 по 9 класс.

Для уточнения информации можно обратиться по телефону:

8(926)687-77-79 Елена Владимировна.