Танцевальная мастерская 08.10.2019

Продолжительность занятия: 1 ч. Количество занятий в неделю: 1. Возраст обучающихся: 6 – 16 лет. Стоимость в месяц: БЕСПЛАТНО. Педагог: Самсонова Ирина Александровна

Танец является богатейшим источником эстетических впечатлений ребенка, формирует его художественное «я», как составную часть орудия общества.

Содержание программы расширяет представления учащихся о танцевальных стилях и направлениях, знакомит с историей направлений, формирует чувство гармонии, способствует укреплению физического здоровья, теоретическая часть занятий мотивирует их к здоровому образу жизни, целеустремленности. Материал детям преподносится таким образом, чтобы пробудить интерес к искусству и культуре, научить взаимодействовать друг с другом и с обществом, а на занятиях чувствовать себя комфортно и уверенно.