«В гостях у сказки» 31.08.2018

Продолжительность занятий: 30 мин. Количество занятий в неделю: 1. Возраст обучающихся: от 2 до 7. Занятия внебюджетные. Педагоги - Цуканова Светлана Олеговна и Николайчик Екатерина Александровна.

Обычно сказку рассказывает, а часто рассказывает и показывает, педагог, но иногда это делают дети. Сказку нельзя тревожить. Она тонкая, как паутинка. Именно поэтому фотографий во время сказки педагоги никогда не делают. Сказку дети слушают и смотрят несколько дней, а потом самостоятельно ставят декорации и переживают сказку уже без помощи педагогов. Сказка - это волшебство, которое необходимо детям для гармоничного развития доброты, чувства справедливости, сочувствия, сострадания и милосердия, чувства юмора и просто чудесного настроения.