Городской фестиваль художественного творчества «Победа в сердцах поколений» 17.04.2019

Выступление на Городском Фестивале художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и молодежных творческих объединений города Москвы

18 апреля 2019 года состоялся районный отборочный этап городского Фестиваля под дивизом "Победа в сердцах поколений". Этот фестиваль будет проходить во всех муниципальных округах города Москвы в течение целого года и посвящается 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Нашу школу достойно представил ансамбль кадетов 5-х, 6-х, 7-х классов. Они исполнили музыкально-литературную композицию, подготовленную педагогом-организатором Высоцкой О.Н., учителем Чикаловой Т.С. и педагогом-режиссером Дмитриевой И.И.