Музыкально-театральная студия

Продолжительность занятия: 1-2 часа (в зависимости от возраста учащихся).Количество занятий в неделю: 3. Возраст обучающихся: 7 – 14 лет. Стоимость в месяц: БЕСПЛАТНО. Педагоги: режиссер-постановщик, актриса московского театра кукол «Жар-птица», Дмитриева Ирина Ивановна; преподаватель вокально-хоровых дисциплин, педагог высшей квалификационной категории, Бахтина Ирина Викторовна.

Театр – это зрелищный вид искусства. Он объединяет многие виды творчества – поэзию, танец, пение, рисунок, музыку. Наша музыкально-театральная студия ждет всех ребят. Наша главная задача - раскрыть творческий потенциал обучающихся средствами театра и музыки. Мы помогаем ребенку преодолеть природную робость, учим не бояться сцены, правильно говорить, петь и танцевать. На занятиях дети знакомятся с величайшим миром музыки и театра.

В программе студии представлены следующие дисциплины:
- актерское мастерство
- вокал
- сценическая речь
- хоровой ансамбль

Результатом обучения воспитанников является участие в музыкальном спектакле, где реализуются приобретенные знания, умения, навыки по всем предметам. Окунитесь в волшебный мир музыкального театра! Прикоснитесь к прекрасному!