Академия раннего развития

Занятие включает в себя 4 предмета: увлекательная математика, развитие речи, подготовка руки к письму, занимательный английский.

«Быть готовым к школе — не значит уметь читать, писать и считать.
Быть готовым к школе — значит быть готовым всему этому научиться».
Л.А.Венгер

Занятия в Академии направлены на формирование как личностной, так и интеллектуальной готовности ребёнка к обучению в школе, развитию его индивидуальных особенностей, интересов, склонностей, способностей.

Данная программа представляет собой систему подготовки, основой ко​торой являются интегрированные занятия, объединяющие все основные на​правления, развивающие необходимые качества, навыки, стимулирующие познавательные интересы, а главное, все занятия проходят «по-настоящему» - в школе, в классе, формируя, таким образом, определённые уже школьные, но ещё детские отношения..