Спортивная секция «Волейбол»

Продолжительность занятия: 2 ч. Количество занятий в неделю: 2 Возраст обучающихся: 12 – 16 лет Стоимость в месяц: 2500 рубл. Педагог – Романенко Дарья Алексеевна

Секция основана на желании рассказать о волейболе, развить физические качества у спортсменов, обучить правильной технике, выработать профессиональные навыки, научить применять тактические действия правильно, взаимодействовать в коллективе, понимать друг друга и доверять.

Занятия в секции богаты интересными заданиями, а главное результативными, многие упражнения взяты из тренировочного процесса в спортивных школах.
С целью поддержания интереса занимающихся организовываются поездки на зрелищные матчи чемпионатов, проводятся соревнования, товарищеские встречи и мастер-классы.

Впереди еще много интересных мероприятий, которые подарят знания и большой опыт занимающимся в секции.
Преподаватель секции волейбола - Романенко Дарья Алексеевна.