Танцевальный коллектив «YoungNation» (хип-хоп)

Продолжительность занятия: 1,5 ч. Количество занятий в неделю: 2. Возраст обучающихся: 6 – 17 лет. Стоимость в месяц: 3500 руб. (1 год обучения), 3700 руб. (2 год обучения). Педагог - бронзовый призер чемпионата Москвы 2016 г. по хип-хопу, участница проекта «Танцуй» на Первом канале, Супоненкова Вероника Алексеевна.

Хип-хоп (англ. hiphop) – культурное направление середины 70-х. Слово «hop» – это движение (скачок) в случае «hiphop!». Однако «hip» также означает «поумнение» или «подъём в чём-то», а «hop» это движение. Таким образом, всё вместе это означает умственное движение.

В танцевальном коллективе «YoungNation» детей научат владеть своим телом и танцевать в различных техниках. Это сообщество стрит-дэнс танцоров, разделяющих идеологию танцевальной импровизации как самостоятельного направления современной культуры.
На занятиях уделяется особое внимание раскрытию индивидуальности ученика, обучению танцевальной технике, артистизму и музыкальности. Преподаватель заинтересован в продуктивном развитии всех обучающихся и в регулярном участии детей в соревнованиях,баттлах и городских мероприятиях.

Наши достижения:

• Никита С.-Чемпион Москвы 2016 по хип-хопу,бронзовый призер Чемпионата России 2016 по хип-хопу.
  • Алексей М. -победитель баттла «Loonnыебаттлы»г.Рязань.
  • Полина Г. -победительница баттла «2 danceschool» город Москва.
  • Егор Н. -участник чемпионата России по хип-хопу .

Приходите к нам и мы поможем раскрыть творческий потенциал Вашего ребенка!

Young Nation.Лауреаты конкурса "Эстафета искусств" 2017, Никита С. - финалист чемпионата Москвы 2017, Полина Г. - финалистка баттлов Чемпионата Европы по хип-хопу 2016 (Чехия), Костя К. - 3 место в баттлах "Reutov Park" 2017.
Вероника С. - финалистка Чемпионата Европы по хип-хопу 2016, 2 место в баттлах в Эстонии (Nord dance battle), участница чемпионата Мира 2016 (Австрия).