Ответы, важные для всех

«О ДОБРОВОЛЬНОСТИ УЧАСТИЯ В ЭКСКУРСИЯХ»

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы по электронной почте: PoruchikovaSN@edu.mos.ru или телефону: +7 (499) 121-80-10 .

15.05.19
Вчера 14.05.2019 в конференц- зале администрации муниципального округа Зюзино, состоялось заседание совета депутатов муниципального округа Зюзино по заслушиванию информации директора ГБОУ Школа № 554 Поручиковой С.Н. об осуществлении образовательной деятельности в 2018 г.
обновлено: 15 мая 2019