Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шаталов Александр Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кузнецова Татьяна Дмитриевна
Заместитель директора по качеству образования
Мухаметзянова Мария Алексеевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Гомонова Юлия Андреевна
Учитель начальных классов
  
Коржавый Сергей Николаевич
Заведующий хозяйством
Зенченко Олег Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Голиков Михаил Валериевич
Специалист по ОБ, ГО и ЧС
Жилова Елена Викторовна
Администратор по питанию
Никита Георгиевич Корнилов
Сотрудник контрактного отдела
Спирина Елена Анатольевна
Секретарь учебной части
Насретдинова Зульфия Умяровна
администратор (по питанию)
Столярчук Леся Дмитириевна
Заведующий хозяйством
Аллямов Рушан Умярович
Заведующий хозяйством
Федоров Артем Владимирович
Контрактный управляющий
  
Анкудович Янина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Осипов Михаил Владимирович
Педагог дополнительного образования
Вознесенский Александр Павлович
Педагог дополнительного образования
Гордеев Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Душина Екатерина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Меграбян Ани Кареновна
Педагог дополнительного образования
Парчина Ирина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Расцветаева Анна Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Романенко Дарья Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Сопия Дарья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Шелаков Михаил Григорьевич
Педагог дополнительного образования
Супоненкова Вероника Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Самсонова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Прохоров Иван Леонидович
Педагог дополнительного образования
Прохорова Екатерина Ильинична
Педагог дополнительного образования
Моргунов Григорий Александрович
Педагог дополнительного образования
Корнеев Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Ключникова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Дмитриева Ирина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Губанов Артем Александрович
Педагог дополнительного образования
Бахтина Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Клочкова Екатерина Владимировна
педагог дополнительного образования
Сметанникова Наталья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольные группы по адресу:
Дошкольные группы по адресу:
Дошкольные группы по адресу:
Дошкольные группы по адресу:
Начальное образование
Школьное здание по адресу:
Школьное здание по адресу:
Школьное здание по адресу:
Основное и среднее образование
Школьное здание по адресу:
Школьное здание по адресу:
Школьное здание по адресу: